российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге крысы оккупировали продуктовый магазин: «ведут себя как дома» (ВИДЕО)

В Интернете появился шокирующий ролик, главными героями которого выступили крысы, свободно передвигающиеся по торговому залу екатеринбургского продуктового магазина.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сделанная на мобильный телефон видеозапись опубликована на «Ютубе» жителем уральской столицы. Автор ролика поясняет, что съемка велась в темное время суток на ВИЗ-бульваре, где располагается магазин «Монетка». Несколько крыс, свободно разгуливающих внутри помещения, прохожие заметили через стекло входной двери торговой точки и решили запечатлеть это на видео.

Судя по записи, грызуны совсем не маленьких размеров. Они без стеснения передвигаются по полу, ящикам с товарами и витринам, где также расположена всевозможная продукция. Один из участников съемки в ироничной форме замечает – «совсем не боятся сниматься». «Чего им бояться? Они же дома…», – говорит в ответ другой очевидец.

После увиденного автор ролика выказывает нежелание больше посещать данную торговую точку.

Покупка продуктов в этом магазине действительно может скрывать опасность. Крысы, как известно, после себя оставляют экскременты. Кроме того, грызуны являются переносчиками инфекционных заболеваний, и непонятно, достаточно ли хорошо ведется уборка помещений в торговой точке.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 06.11.13

После разъяснений от «транспортников» все маршрутки в Екатеринбурге вышли в рейсы. / Зимы не будет – во всем виноват воздух Атлантики. / В Нижнем Тагиле ручка-пистолет ранила девочку в живот (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках