российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Как в свердловской глубинке собаки ездят на машинах – ВИДЕО

В свердловской глубинке собаки передвигаются по дорогам необычным способом. По крайней мере, съемочная бригада «Нового Региона» стала свидетелем того, как в Краснотурьинске две хвостатые особи совершали своего рода променад на автомобиле, при этом, находились животные не в кабине машины. Поездка явно пришлась четвероногим по вкусу – они машут хвостами и осматривают окрестности то с одного, то с другого борта пикапа. Необычную автопрогулку можно увидеть на видео на канале «Нового Региона».

Екатеринбург, Елена Сычева, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 06.11.13

С начала года цены в Свердловской области выросли на 5,8%. / Завтра обнародуют бюджет Екатеринбурга-2014 – у города забирают 7 млрд. рублей. Финансовые аппетиты Свердловской области станут темой ток-шоу «Стул правды». / Екатеринбург завешан рекламой – попытки ликвидировать ее оказались неэффективны (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках