российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ачите в пожаре погибла женщина, ее детей спасли соседи

Сегодня ночью в пожаре в частном доме на улице Советской погибла 37-летняя женщина. Ее детей удалось спасти.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о пожаре в частном доме на улице Советской, 37 поступило в час ночи. Проходя мимо, сосед увидел в окне кухни огонь. Мужчина выбил входную дверь, и, забежав в комнату, увидел соседку с ребенком на руках, женщина была без сознания. Он выхватил ребенка и вынес его на улицу. После этого мужчина попытался вынести и женщину, но не смог попасть внутрь из-за сильного задымления. Соседи вызвали пожарных.

В итоге при пожаре погибла 37-летняя хозяйка дома. Ее спасенная 2-летняя дочь получила термические ожоги лица, грудной клетки и обеих рук 1 и 2 степени (2% тела) и была госпитализирована в ЦРБ в состоянии средней тяжести. Второй ребенок погибшей хозяйки мальчик 10 лет на момент пожара находился у соседей, в шоковом состоянии он доставлен в ЦРБ.

На площади 50 кв.м были повреждены надворные постройки, кровля, стены, перекрытие и домашнее имущество в частном жилом доме. В тушении пожара было задействовано 3 единицы техники 10 человек личного состава. Пожар локализован в 01-25, ликвидация открытого горения в 01-43, потушен в 03-05. Причина и ущерб устанавливаются.

Ачит, Свердловская область, Ольга Тарасова

Ачит, Свердловская область. Другие новости 08.11.13

8 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Транспортные льготы в Екатеринбурге могут быть отменены с 1 января. / «Хопер-инвест», «Дока-хлеб» и «Love is…» восстанут в оперную ночь (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках