AMP18+

Екатеринбург

/

«Новому Региону» в Екатеринбурге сегодня 12 лет (ФОТО) С Днём рождения!

«Новый Регион» в Екатеринбурге, с которого началось все наше РИА «Новый Регион», сегодня отмечает свой 12-й день рождения. Как и предыдущие 11 раз, коллектив в этот праздничный день находится на рабочем месте и делает новости. Отмечать будем уже постфактум, в грядущую пятницу – по той же самой традиции празднование дня рождения «НР» всегда длится больше одного дня.

Основатель и председатель Наблюдательного Совета РИА «Новый Регион» Александр Щетинин: «Сегодня исполнилось ровно 12 лет с того момента, как на фундаменте локального уральского проекта (ИАА «Регион-Информ») в Екатеринбурге был основан наш сегодняшний любимец и баловень судьбы – Российское информационное агентство «Новый Регион», которое (не нами это замечено) давно и по праву входит в топ самых посещаемых и популярных интернет-СМИ России, Украины и ближнего Зарубежья.

И кто думал тогда, что так всё получится? Кто предполагал, что кроме редакции в Екатеринбурге, у нас будут мощные редакции и корреспондентские пункты в Москве, Киеве, Челябинске, Крыму, Приднестровье, Запорожье, Бишкеке, Вильнюсе, Одессе, Риме, Кургане, Кишинёве, Санкт-Петербурге, Риге, Юго-Восточной Азии, Владивостоке, Якутске, Таллине и Севастополе? Такие вопросы нам часто теперь задают. Мол, мы «не ждали», а вам «повезло и подфартило».

А мы думали и предполагали и упорно шли к сегодняшним высотам и достижениями, шли через все препятствия, которые судьба воздвигала на нашем пути, шли через рабочие неурядицы и личные трагедии, взлёты и падения... И сами не заметили как прошло 12 лет с тех пор как вышла наша первая новость.

И вот, что я хочу сказать сегодня. В РИА «Новый Регион» всегда работал достаточно небольшой, но сплочённый коллектив. Даже сейчас – это от силы 100 человек, разбросанных на огромной территории от Санкт-Петербурга до Владивостока, от Вильнюса до Пхукета и Бишкека. Ещё примерно 100 человек прошли за это время через «фабрику новостей» NR2.ru. И они навсегда остались с нами, остались в нашей памяти и прошлых текстах.

Вот эти 200 человек и сделали наш нынешний проект. Без вас, дорогие мои, нынешние и вчерашние сотрудники «Нового Региона» – ничего бы не получилось! Всегда говорю всем коллегам по медиа – доверяйте людям и у вас всё получится! Всех с праздником! Всех, кого помним мы, и кто помнит нас!»

«Говорю, что мы сегодня отмечаем 12-летие – и сама себе не верю. Казалось бы, все события были только вчера, а оказывается, уже столько лет прошло… Не сомневаюсь, впереди у нас еще много успешных лет, и множество интересных событий и новостей. Поздравляю нашу команду, силами которой мы все вместе делаем «Новый Регион» и желаю сохранить главное в нашей профессии – интерес к миру и пытливость ума. С днем рождения!» – говорит главный редактор ИАА «Новый Регион» в Екатеринбурге Полина Румянцева.

«Поздравляю «Новый Регион» с праздником и желаю дальнейшего развития проекта. В прошлом году в «НР-Екб» запустилось новое направление – интернет-телевидение. 4 ноября 2013 года ему исполнился ровно год. За это время было выпущено 1093 видеоматериала, наш канал на «ютубе» набрал уже под миллион просмотров, а контентом, который производит НР2-ТВ, активно пользуются не только местные, но и федеральные телевизионщики. Как говорится, невозможного мало, главное – правильно поставить цель. С днем рождения!» – поздравила «Новый Регион» его выпускающий редактор Татьяна Пакулова.

«12 лет для любого информационного проекта – это большой срок. Мы начинали, когда окружающие толком еще не представляли себе, что такое интернет-издания и его возможности. Мы игнорировали правила, не прислушивались к авторитетам, формировали свои правила и стандарты, зарабатывали авторитет. Время идет, и вместе со временем меняемся и мы. И надеемся, что «Новый Регион» будет радовать наших читателей и, конечно, нас самих тоже. С праздником!», – отметил директор IT-департамента «Нового Региона» Павел Феоктистов.

«Новый Регион» в Екатеринбурге отмечает 12-й день рождения

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках / Метки

Агентство Электронных Новостей, Балтия, Дальний Восток, Екатеринбург, Рабкрин, Спецпроекты, Уикенд, Запорожье, Италия, Кавказ, Камчатка, Киев, Кишинев, Конец Света, Красноярск, Крым, Курган, Москва, Нижний Новгород, Одесса, Омск, Пермь, Приднестровье, Севастополь, Северо-Запад, Сочи 2014, Таиланд, Уикенд, Уральское Федеральное Обозрение, Центральная Азия, Челябинск, Якутия, Ямал, Абхазия, Днепропетровск, Донбасс, Львов, Поволжье, Сибирь, Ужгород, Урал, Харьков, Центр России, Юг России, Авторская колонка, В мире, Выборы, Конфликт на Украине, Общество, Политика, Россия, Русский Марш, Скандалы и происшествия, Спецпроекты, Спорт, Технологии, Туризм, Фоторепортаж, Интересные темы, Не могу молчать!, О проекте, News Agency NR2, Администрация Екатеринбурга, Гарри Иванович Поттер, Метеорит рухнул на Урал, НР идёт на выборы в Киеве, Путин Владимир, русский марш, Сбывшийся прогноз «НР», Слухи о политике и не только, Уикенд в Екатеринбурге, Уикенд в Киеве, Уикенд в Москве, Уикенд в Челябинске, Яндекс-новости,