российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Угодившая на уральской трассе в смертельное ДТП «Газель» везла призывников в Егоршино – подробности аварии Добавлено ФОТО, ВИДЕО

Угодившая сегодня утром на Среднем Урале в смертельное ДТП пассажирская «Газель» везла призывников на областной призывной пункт Центрального военного округа в Егоршино.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, появились новые подробности аварии на 75-ом километре трассы «Реж – Екатеринбург – Алапаевск». По уточненным данным, водитель пассажирской «Газели» двигался из Полевского в Егоршино – он вез юношей на областной призывной пункт. Вероятнее всего, в сложных погодных условиях шофер не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. На «встречке» «Газель» лоб в лоб столкнулась с автомобилем ГАЗ-3307 «Почты России».

От полученных травм на месте происшествия скончались водитель «Газели» и три его пассажира. «Среди погибших, по предварительным данным, один призывник и две женщины, сопровождавшие юношей. Кроме того, пострадали еще 11 человек, в том числе водитель грузовика и 10 призывников. Все они доставлены в больницы, врачи оказывают им необходимую помощь», – подметил собеседник информагентства.

Сотрудникам ГИБДД пришлось на 20 минут перекрывать движение транспорта по трассе в оба направления, чтобы экстренные службы могли провести необходимые мероприятия. Сейчас движение частично пущено по одной из полос – инспекторы пропускают автомобили небольшими партиями. На месте смертельного ДТП работает усиленная следственно-оперативная группа.

Обстоятельства аварии уточняются.

Реж, Свердловская область, Игнат Бакин

Реж, Свердловская область. Другие новости 18.11.13

В СМИ Екатеринбурга пришло открытое письмо о коррупции в полиции и высокопоставленных «оборотнях в погонах». / Под Режом столкнулись грузовик и пассажирская «Газель»: 4 погибших, 10 раненых. / Площадь 1905 года закрыли для строительства ледового городка, хотя начнется оно не скоро (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках