российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» уступил ЦСКА, имея двухкратное преимущество по броскам (ФОТО)

ХК «Автомобилист» в очередном матче КХЛ уступил команде ЦСКА, состоявшемся накануне вечером в Москве. Имея внушительное преимущество по броскам, екатеринбуржцы не смогли «дожать» соперника на последних минутах встречи.

Армейцы повели в счете уже на 13 минуте матча – гол забил Яков Рылов. После неудачного начала хоккеисты «Автомобилиста» собрались, и уже во втором периоде усилили давление на ворота соперника. Статистика по броскам в створ составила 15:2 в пользу екатеринбуржцев, но гол забит так и не был. В заключительной «двацатиминутке» натиск гостей все-таки завершился шайбой. Гол забил Артем Чернов при розыгрыше численного преимущества. Но радоваться «Автомобилисту» пришлось недолго. Спустя 5 секунд после гола Сергей Демагин получил двухминутный штраф, и армейский защитник Никита Зайцев «наказал» екатеринбуржцев, отправив победную шайбу в «девятку» в ворота Якуба Коваржа.

После игры наставник «Автомобилиста» Анатолий Емелин отметил, что команду подвела дисциплина. «Речь о последнем удалении. В целом же считаю, что все три матча в этом турне мы играли хорошо, но результата нет…», – приводит слова тренера екатеринбуржцев пресс-служба ХК ЦСКА.

Добавим, что поражение от московских армейцев стало для «Автомобилиста» уже третьим кряду в выездной серии.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 18.11.13

«Трудно быть богом» по-уральски: прогрессор, ловелас и мэр великого города Ройзман. Колонка читателей «Нового Региона». / Угодившая на уральской трассе в смертельное ДТП «Газель» везла призывников в Егоршино – подробности аварии. Добавлено ФОТО, ВИДЕО. / В СМИ Екатеринбурга пришло открытое письмо о коррупции в полиции и высокопоставленных «оборотнях в погонах». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках