российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за осадков и колебаний температуры Екатеринбург всю неделю будет утопать в грязи (ФОТО)

Всю неделю в Свердловской области будет сохраняться неустойчивая погода. Из-за колебаний температуры от минусовых до плюсовых значений и осадков в регионе ожидается гололед и будет грязно.

В минувшие выходные в Свердловской области выпал долгожданный снег. Соцсети пестрили восторженными сообщениями, люди радовались, что наконец-то будет не так грязно и с улиц исчезнет непонятная жижа. Оказалось, радовались зря. Уже сегодня утром снег начал таять, в то же время осадки продолжились в виде мокрого снега с дождем. В результате на тротуарах образовались гололед и грязь. Екатеринбург опять превратился в Грязьбург.

Вероятно, такая ситуация на улицах сохранится в течение всей недели – синоптики прогнозируют неустойчивую погоду. Как сообщили в Свердловском Гидрометцентре, в течение ближайших дней в регионе будут наблюдаться колебания температуры от оттепели до слабого морозца, пройдут осадки.

Сегодня в Екатеринбурге будет плюс 1-3, снег с дождем. Завтра и послезавтра – около нуля и небольшие заморозки, что может привести к гололеду. Возможны осадки.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 18.11.13

«Автомобилист» уступил ЦСКА, имея двухкратное преимущество по броскам (ФОТО). / «Трудно быть богом» по-уральски: прогрессор, ловелас и мэр великого города Ройзман. Колонка читателей «Нового Региона». / Угодившая на уральской трассе в смертельное ДТП «Газель» везла призывников в Егоршино – подробности аварии. Добавлено ФОТО, ВИДЕО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках