российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржец убил кондуктора автобуса из ревности

В Чкаловской районном суде Екатеринбурга началось рассмотрение уголовного дела по обвинению 37-летнего Ильдара Адулина, обвиняемого в убийстве своей жены, работавшей кондуктором автобуса.

По версии следствия Адулин около полудня 5 июля 2005 года в комнате дома № 32 по улице Дагестанской поссорился со своей женой. После ссоры супруга выбежала на улицу. Преступник взял со стола кухонный нож и побежал за женой. Догнав ее, он не менее двух раз ударил потерпевшую ножом, отчего она скончалась на месте происшествия. Все это происходило на глазах у прохожих.

Позднее Адулин был задержан сотрудниками милиции и заключен под стражу.

В состоявшемся первом судебном заседании по рассмотрению этого дела выступил прокурор Чкаловского района Екатеринбурга Александр Чернышев, который поддерживает в процессе государственное обвинение, а также был допрошен сам подсудимый. Свою вину он признал частично, поскольку «не помнит, что произошло на улице», то есть в момент совершения убийства. Подсудимый поведал на суде, что ревновал жену к водителю автобуса.

По результатам первого дня судебного рассмотрения этого уголовного дела председательствующий – судья Чкаловского районного суда Иванов – назначил проведение судебной экспертизы, которая помогла бы определить, не находился ли Адулин в момент совершения преступления в состоянии аффекта, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.11.05

Бывший сотрудник КГБ стал ламой и открыл на Урале буддийский монастырь. / Алла Пугачева развелась с Киркоровым и затаилась в Нижнем Тагиле. / Российские пиарщики придумали, как обратить в православие все население Земли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках