российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Работа по согласованию параметров бюджета Свердловской области на 2006 год практически закончена

Согласительная комиссия накануне рассмотрела прогноз консолидированного бюджета Свердловской области на 2006 год, а также поправки к расходам областного бюджета. На очередном заседании члены областного кабинета министров, депутаты Законодательного Собрания, мэры городов и районов говорили об изменениях в бюджете, которые произойдут в результате балансировки.

Согласительная комиссия приняла решение увеличить до 160 миллионов рублей расходы на поддержку спортивных команд мастеров (увеличение к первоначальному плану почти 50 процентов). Около 30 миллионов рублей дополнительно планируется выделить на покупку и модернизацию школьных автобусов. Таким образом, сумма бюджетных средств, направляемых на эти цели, в следующем году составит 50 миллионов рублей. На обеспечение пожарной безопасности в регионе предполагается дополнительно выделить 38 миллионов рублей. Как объяснили представители областного министерства финансов, эти средства будут направлены на содержание пожарных частей, передаваемых из муниципальной в областную собственность. На следующем заседании согласительная комиссия продолжит балансировку бюджета, рассмотрит таблицу поправок, подготовленную ко второму чтению законопроекта, а также определит приоритетные направления распределения средств в случае перевыполнения доходных статей бюджета.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 23.11.05

Энергетики советуют уральцам избавиться от неточных электросчетчиков. / Как «русские патриоты» грабят пророссийские анклавы, – исследование эксперта. / В поезде «Свердловск – Баку» обнаружено почти 200 тысяч поддельных акцизных марок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках