российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Налет на банк в центре Екатеринбурга прошел «по-тихому» (ФОТО)

Ограбление банка в центре Екатеринбурга с масками и пистолетами прошло тихо и незаметно для окружающих. Ни пешеходы, шедшие в этот час по улице Малышева, ни сотрудники близлежащих торговых точек ничего не заметили.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в настоящее время на улице Малышева, 17 «а» в помещении «БИН-банка», ограбленного сегодня в 9.12 двумя неизвестными в масках, сейчас работают сотрудники полиции. Журналистов внутрь не пускают. Кроме того, сотрудники кредитного учреждения пока никаких комментариев не дают, в том числе, относительно суммы похищенных из кассы средств. Напомним, речь идет о миллионе рублей, однако это лишь приблизительная оценка ущерба – точную сумму установит начавшаяся ревизия.

Между тем, само ограбление прошло весьма незаметно: в этот час в банке еще не было посетителей, а сотрудники соседних торговых точек, находящихся в этом же здании, ничего не заметили, отмечает корреспондент «Нового Региона». «Мы вообще пришли на работу в полдесятого, и уже от полицейских узнали, что соседей ограбили – они к нам приходили, чтобы узнать, есть ли у нас камеры видеонаблюдения», – рассказал работник соседнего магазина. Отметим, что на входной группе банка есть табличка, сообщающая, что объект находится под видеонаблюдением.

Кроме того, как рассказала «Новому Региону» жительница Екатеринбурга, около 9.15 проходившая мимо банка, ничего необычного она не заметила. «Все было тихо и спокойно, и никаких грабителей в масках я не видела», – сказала собеседница агентства.

Ссылка по теме:

В центре Екатеринбурга совершен налет на банк – разбойники похитили миллион >>>

Ограбление банка в центре Екатеринбурга с масками и пистолетами прошло тихо и незаметно для окружающих.

На месте ЧП работают полицейские

В ограбленном банке побывала служебная собака

По предварительным данным, украдено около миллиона рублей

Сейчас отделение банка закрыто

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 26.11.13

Выходить из «мобильного рабства» 1 декабря не стоит: есть риск остаться без связи. / В центре Екатеринбурга совершен налет на банк – разбойники похитили миллион. Добавлено фото. / «Белый дом» обложил ГУПы повышенным «оброком». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках