российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В екатеринбургской клинике скончалась девушка, пытавшаяся сделать аборт

В Екатеринбурге полиция и следователи выясняют обстоятельства смерти девушки после аборта.

Как передает корреспондент «Нового Региона», трагедия произошла накануне в частной клинике «Гармония» в уральской столице. Сюда в сопровождении матери доставили 15-летнюю девушку на аборт. По медицинским документам, вмешательство закончилось успешно, но после операции начались осложнения и горожанка скончалась.

Впрочем, окончательные выводы еще не сделаны. Полиции и следователям сейчас предстоит проверить, не погибла ли девушка еще во время медицинского вмешательства, которое проходило под общим наркозом. Об этом информагентству сообщили сегодня в Следственном отделе по Октябрьскому району Екатеринбурга СУ СКР по Свердловской области.

По итогам начатой доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Между тем, собственные контрольные мероприятия в связи с инцидентом также намерены провести сотрудники прокуратуры и Минздрава.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 26.11.13

«Хуже не будет. Но и лучше – тоже» – в гордуме одобрили прогноз развития Екатеринбурга на ближайшие три года. / Кудрин на Урале об «историческом» споре с Медведевым: прав был я (ФОТО). / Блогеры прославили Екатеринбург скамейками и мусорками (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках