российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Центральный стадион готовится к «зимовке» – в декабре арена превратится в каток

На Центральном стадионе Екатеринбурга, где в минувшие выходные состоялся заключительный футбольный матч текущего года, началась подготовка к зимнему периоду.

По словам начальника отдела обслуживания спортивных сооружений Юрия Огородникова, после матча «Урал» – «Крылья Советов» был проведен выборочный ремонт поля, его разрыхление и скарификация с внесением семян. «После этого мы отключили подогрев, погодные условия благоприятные, земля будет остывать медленно и поле подготовится к зимовке», – рассказал Огородников, чьи слова цитирует пресс-служба ЦС.

Сейчас на большой спортивной арене ведутся работы по организации катка: убраны ворота, скамейки запасных, тоннель выхода игроков, расставлены бортики для льда. «До устойчивых дневных минусовых температур заливка катка будет осуществляться в ночное время, – сообщил Огородников. – Мы приложим все усилия для того, чтобы каток открылся в первую неделю декабря».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 26.11.13

Гособоронзаказ на уральских предприятиях решили сдать досрочно. / Неизлечимая «футбольная опухоль» Екатеринбурга и «импотенция умов». Авторская колонка корреспондента «НР-Екатеринбург» Игната Бакина. / Екатеринбуржцам предлагают сообщать об экстремизме с помощью специального сервиса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках