российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» завершил домашнюю серию победой над рижским «Динамо» (ФОТО)

ХК «Автомобилист» накануне вечером одержал победу над рижским «Динамо» со счетом 3:1. Таким образом, екатеринбургский клуб взял реванш за поражение с таким же счетом в столице Латвии девять дней назад.

Встреча с рижанами началась для «Автомобилиста» удачно: игрок «Динамо» получил штраф за симуляцию, и екатеринбуржцы тут же реализовали численное преимущество. Любопытно, что гол в ворота шведа Микаэля Телльквиста забил его соотечественник Тобиас Виклунд. Вскоре игроки «Динамо» восстановили равновесие усилиями звена Рустама Бегова, и команды ушли на перерыв со счетом 1:1.

Во втором периоде «Автомобилист» забил еще дважды. Сначала Александр Стрельцов умело обыграл соперников на «пятачке», затем Алексей Ефимов также хладнокровно выдержал паузу в жесткой борьбе у ворот рижан и послал шайбу в незакрытый угол.

«Динамовцы» также имели несколько шансов отличиться, но голкипер Якуб Коварж был в отличной форме, и несколько раз эффектно спас свою команду. Впрочем, в третьем периоде силы соперников иссякли, и они смогли нанести всего лишь три броска в створ ворот. «Автомобилист» же уверенно держал победный счет до финальной сирены.

Отметим, что во вчерашнем матче 23-летний нападающий «Автомобилиста» Федор Малыхин дебютировал в роли капитана. Опытному Сергею Гусеву тренеры дали время отдохнуть. С 1 декабря команда начнет выездную серию. Первый матч пройдет в Уфе с принципиальным соперником екатеринбуржцев – клубом «Салават Юлаев». К этому времени в строй должен вернуться травмированный легионер Андре Дево. Василий Стрельцов, дисквалифицированный за эпизод в матче с ЦСКА на две игры, сможет помочь своей команде 3 декабря.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 29.11.13

Следственный комитет возбудил дело по факту смерти девушки после аборта в частной клинике. / В Екатеринбурге водитель иномарки протаранил столб: 1 человек погиб, двое – в больнице. / В Екатеринбурге ночью горел УрФУ (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки