российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге «липовый» гаишник останавливал автомобили

В Екатеринбурге инспекторы ДПС задержали лжегаишника. Предприимчивый молодой человек в полицейской форме останавливал на дороге автомобили.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, накануне в правоохранительные органы поступила информация о том, что молодой человек в форме ДПС без патрульной машины и без головного убора, напротив дома № 9 по улице Автомагистральной с помощью жезла останавливает автомобили. По указанному адресу тут же выехали полицейские.

Прибывшие стражи порядка увидели подозрительного молодого человека в полицейской форме, который в этот момент остановил очередной автомобиль. «Лжеполицейский заметил инспекторов ДПС и тут же попытался скрыться, но был задержан. Впоследствии удалось установить личность самозванца. Им оказался 25-летний житель Челябинской области. На нем была одета форма ДПС без знаков отличия и светоотражающий жилет, – говорят в ГИБДД. – При беседе с настоящими сотрудниками полиции молодой человек пояснил, что всего лишь хотел разыграть своего друга, но в темноте не смог различить цвет и марку автомобиля, а форму инспектора ДПС он нашел у своего ближайшего родственника в гараже».

Теперь с несостоявшимся сотрудником полиции ведется разбирательство.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 29.11.13

Провожаем осень активно: немецкий «Stalingrad», возрожденный «Наив» и восходящие звезды кино – WEEKEND в Екатеринбурге. / Дворник из Североуральска возмущен – кто-то почистил снег во дворе за него (ФОТО). / Снега нет, но катки и горнолыжные склоны начинают работу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках