российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» с новым главным тренером крупно проиграл «Динамо»

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» под началом нового главного тренера с разгромным счетом проиграл московскому «Динамо».

Как передает корреспондент «Нового Региона», матчем в Химках между столичным «Динамо» и екатеринбургским «Уралом» сегодня стартовал 18-й тур чемпионата России по футболу. Игра завершилась с крупным счетом в пользу хозяев – «бело-голубые» забили в ворота «шмелей» три безответных мяча. Счет в поединке открыл Владимир Гранат, сыграв на опережение после исполнения углового удара. Позже преимущество москвичей увеличили Кевин Кураньи и Александр Кокорин.

Таким образом, «Уралу» сегодня не помогли кадровые изменения в тренерском штабе. Напомним, на этой неделе с поста главного тренера екатеринбургской команды был уволен главный тренер Олег Василенко. Его место занял Александр Тарханов.

Добавим, что в домашнем матче с «Динамо» «Урал» пропустил четыре гола в течение первого тайма, проиграв в итоге со счетом 1:4. Екатеринбургский клуб продолжает демонстрировать худшую статистику по забитым и пропущенным мячам, и занимать 14-ю строчку в турнирной таблице.

Москва, Екатеринбург, Игнат Бакин

Москва, Екатеринбург. Другие новости 30.11.13

В Ревде полицейский застрелил из табельного оружия коллегу. Стрелок подался в бега, ведется его розыск. / Итоги «НР-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / «Депутатская проверка» на Химмаше – крысы в душе и пропавший директор УК «Нижнеисетская» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках