российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев станет аукционным лотом – на Урале продают завтрак с главой субъекта

У богатых свердловчан появилась нетривиальная возможность – покупка завтрака с губернатором Евгением Куйвашевым. Совместный с чиновником категории «А» прием пищи, антиквариат, коллекционное вино и сертификат на обучение МБА – все это станет лотами благотворительного аукциона.

Правда, попасть туда сможет не всякий. Аукцион пройдет в рамках Екатерининской ассамблеи-2013, организатором которой выступает Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей. По решению Совета СОСПП стоимость входного билета на одного человека составит 20 тыс. рублей – вместе с 18% НДС.

В общем, благотворительность у организаторов Екатерининской ассамблеи прекрасно уживается с рачительным коммерческим расчетами, отмечает корреспондент «Нового Региона». Добавим, что благотворительный вечер состоится 6 декабря в Центре Международной Торговли Екатеринбург. Сбор гостей с 18.00, начало вечера в 19-00.

Отметим, что ранее с инициативой платных аудиенций выступали, например, в руководстве крупнейшего уральского вуза. В 2010 году выпускники УГТУ-УПИ, ныне занимающие высокие посты, либо добившиеся успеха на ином поприще, получили письмо за подписью ректора Анатолия Матерна. В нем бывшим студентам престижного учебного заведения предлагалось помочь родному вузу. К письму прилагался прайс, самым дорогим пунктом которого значился обед и фотография с ректором вуза – стоило это удовольствие 7 млн. рублей. Самое «бюджетное» предложение – 10-минутная аудиенция. Деньги, как убеждал автор письма, пойдут на развитие университета.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 04.12.13

Житель Каменска-Уральского получил 8 лет «строгача» за растление внучки. / «Автомобилист» добился в Нижнекамске волевой победы. / Родственники погибших пассажиров Ан-2 начали взыскивать через суд компенсации от государства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках