российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За минувшую ночь с улиц Екатеринбурга убрали почти 9 тысяч тонн снега

За прошедшие сутки с улиц Екатеринбурга убрали 9 тысяч тонн снега. По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни снегопады будут постоянно.

Как сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга, в минувшие сутки, 12 декабря, в городе задействовали рекордное в этом сезоне количество спецтехники для уборки снега – 566 единиц. Проезжую часть прометали 105 комбинированных дорожных машин, на расчистку въездов во дворы, перекрестков, тротуаров и остановочных площадок было выведено 88 плужно-щеточных тракторов. В уборке тротуаров, остановок общественного транспорта и пешеходных переходов было задействовано 536 дорожных рабочих.

«Грузовики вывезли на специализированные площадки 8928 тонн собранного снега. Для предотвращения скользкости на дорогах рассыпано 69 тонн противогололедного материала «Бионорд», для посыпки тротуаров, остановок и пешеходных переходов – 52 тонны мелкофракционного щебня», – говорится на официальном сайте горадминистрации.

Сегодня днем, учитывая сложную погодную обстановку и неблагоприятные прогнозы синоптиков, на улицах Екатеринбурга будут трудиться 202 единицы специализированной техники и 402 дорожных рабочих.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 13.12.13

Из-за порывов ветра в Свердловской области продолжаются коммунальные аварии. / Банковская чистка продолжается: ЦБ лишил лицензий сразу три банка из топ-150. Новые жертвы регулятора – «Инвестбанк», «Смоленский банк» и БПФ. / Олимпийский огонь прибыл в Екатеринбург (ВИДЕО, ФОТО). С самого старта эстафету сопровождают неудачи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках