российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новой главой администрации губернатора стал Сергей Пересторонин

Руководителем администрации губернатора Свердловской области стал Сергей Пересторонин. Соответствующий указ подписал Евгений Куйвашев, сообщает ДИП губернатора. Добавим, что предыдущий глава администрации Яков Силин перешел на работу в областное правительство.

Сергей Пересторонин родился в 1961 году. Окончил Свердловский сельскохозяйственный институт и Уральскую академию государственной службы. Работал начальником межрегионального управления Федеральной службы по оборонному заказу по УрФО. В 2010 году назначен первым заместителем руководителя администрации. В 2012 году ушел в отставку после ухода губернатора Александра Мишарина, после этого работал на посту заместителя гендиректора ЗАО «Уралсевергаз».

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 17.12.13

В страшном пожаре в Тавде погибли двое детей. / Начался визит Холманских в Свердловскую область. / Жители Академического и Европейского оказались заперты в пробке (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках