российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В мэрии Екатеринбурга ищут «заложников»

Сегодня ряд интернет СМИ Екатеринбурга активно интересуются ЧП, якобы случившемся в здании городской администрации.

По «легенде» журналистов, в мэрии якобы захватили заложников. В администрации Екатеринбурга эту информацию уже официально опровергли. Ничего о преступниках в здании городской ратуши не знают и силовики. Тем не менее, на всякий случай сотрудники мэрии полностью проверили здание, включая каждый кабинет. Убедившись, что информация журналистов не соответствует действительности, в «Сером доме» уже прокомментировали ситуацию. «У нас сегодня все проходит в плановом режиме, никаких эксцессов не было, все сотрудники находятся на своих рабочих местах», – говорит пресс-секретарь администрации Денис Сухоруков.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 18.12.13

Предприимчивые уральцы стали продавать чай и кофе в автомобильных пробках. / В Первоуральске из роддома уволили врача, скрывавшего свой ВИЧ-положительный статус. / На уральской «трассе смерти» в грузовик врезалась «Газель»: двое погибших (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках