российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале прокурор «засудил» муниципальных чиновников за плохую автодорогу

По требованию прокуратуры одну из автодорог в Свердловской области приведут в соответствие к ГОСТу. Речь идет о покрытии автодороги от деревни Починок до деревни Пыльники под Новоуральском – на ее проезжей части выбоины и просадки.

Также тут наблюдается занижение уровня обочины ниже уровня прилегающей кромки проезжей части, что затрудняет движение транспортных средств с разрешенной скоростью и создает опасность для участников дорожного движения. После проведения проверки, прокурор Новоуральска обратился в суд с иском к муниципальному казенному учреждению «Управление городского хозяйства» Новоуральского городского округа и Новоуральскому городскому округу с требованием привести дорогу в порядок.

Как сообщают сегодня в надзорном ведомстве, решение суда вступило в законную силу: требования прокурора удовлетворены. Теперь ответчики – муниципальные служащие Новоуральска – обязаны привести покрытие и обочины на участках автодороги от деревни Починок до деревни Пыльники в соответствие с требованиями госстандартов.

Новоуральск, Свердловская область, Александр Клубов

Новоуральск, Свердловская область. Другие новости 18.12.13

Пьяный житель Лесного протаранил дом и дал взятку полицейским. / В мэрии Екатеринбурга ищут «заложников». / Предприимчивые уральцы стали продавать чай и кофе в автомобильных пробках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках