российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские санврачи оштрафовали Собянина из-за булок с повидлом

Отдел свердловского Роспотребнадзора оштрафовал гражданина Собянина за нарушения в порядке реализации хлебобулочных изделий – белого хлеба и булочек с повидлом.

Как сообщает пресс-служба свердловского управления Роспотребнадзора, сотрудники Североуральского отдела ведомства обратились в Арбитражный суд региона с заявлением о привлечении индивидуального предпринимателя Собянина Е.А. к административной ответственности, предусмотренной ст.14.45 КоАП РФ, «в связи с выявленным нарушением порядка реализации продукции, подлежащей обязательному подтверждению соответствия».

«В ходе проведения плановой выездной проверки в отношении предпринимателя выяснилось, что он принял к реализации белый хлеб и булочки с повидлом без указания в сопроводительных документах сведений о декларации соответствия», – отметили в надзорном ведомстве.

В итоге коммерсант был оштрафован по решению суда на 20 тысяч рублей.

Свердловская область, Североуральск, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Североуральск. Другие новости 18.12.13

Бизнесмен Гавриловский не подлежит розыску и аресту – так решил облсуд (ФОТО). Деволопер благодарит суд через «Новый Регион» из-за границы. / Суд оштрафовал свердловчанина на четверть миллиона за зверскую расправу над собакой. / Ришелье, бетон и «бутер» с майонезом. Самый странный видеопроект года «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках