российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Академического будут ездить наперегонки на лыжах под присмотром Чепикова

В микрорайоне Академический в выходные стартует зимняя спартакиада. Первый этап – лыжные гонки между командами, пройдет уже в воскресенье.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», 22 декабря в полдень в микрорайоне Академический пройдет церемония открытия зимней спартакиады, первым этапом которой станут лыжные гонки. Запись на участие в соревнования уже идет, впрочем, тем, кто не успеет внести себя в списки до воскресенья, не стоит огорчаться – в день гонки также можно будет записаться. Кроме того, тем, у кого нет собственных лыж, но принять участие в первом этапе хочется, в субботу заработает прокат на Краснолесья, 109. Сбор участников назначен на 11.30.

Собственно гонка пройдет за остановкой по улице Вильгельма Де Геннина, где пролегает трасса «Лыжня России». Как сообщают организаторы, для участников и зрителей будет организован концерт, будет работать полевая кухня. Кроме того, первый этап спартакиады Академического посетит олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 19.12.13

19 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Будущее «ОГ»: изгнание Полянина, гендиректор Стуликов и «арбитр» губернатор. / Глава «Мастерской генплана» Ольга Иванова оценила качество проекта «район Истокский». План небезопасный и некомфортный: «При этом участки уже продаются». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках