российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге объявлен сбор вещей для воспитанников детских домов

В Екатеринбурге объявлен сбор предметов первой необходимости в помощь воспитанникам детских домов города и области. Организаторы социальной акции озвучили список того, в чем нуждаются ребята, оставшиеся без попечения родителей.

В Екатеринбурге завтра пройдет акция «Нам не все равно» в помощь воспитанникам детских домов №3, №6 и №7 Екатеринбурга, а также поселка Черноусово. Как отмечают организаторы социальной акции, в первую очередь нужны предметы личной гигиены – шампуни, мыло, полотенца, зубные щетки и паста. Кроме того, принимается спортивный инвентарь: футбольные, волейбольные, баскетбольные и теннисные мячи, скакалки, обручи, коврики для фитнеса.

«Сбор вещей будет проходить в эту пятницу, с 16.00 до 20.00 часов в кафе на ул. Щорса, 105, – сообщили «Новому Региону» организаторы. – Также можно оставить помощь для детей по адресам: ул. Гагарина, 37, и ул. Энгельса».

Все собранные вещи организаторы увезут в детские дома в ближайшую субботу, 21 декабря.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 19.12.13

Российские геймеры сбились с ног в поисках новых консолей. / Перед судом предстанет мужчина, растливший и убивший 4-летнюю племянницу (ВИДЕО). / В подарок к Новому год в Екатеринбурге открыли еще два детских сада. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках