российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жителя Екатеринбурга осудили на 11 лет за развращение 5-летней девочки и 83-летней старушки

34-летний житель Екатеринбурга осужден на 11 лет за насильственные действия и изнасилование 5-летней девочки и 83-летней пожилой женщины. Преступления он совершил в одном из поселков Талицкого района после празднования дня рождения друга.

34-летний житель Екатеринбурга признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней), ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование) и ч.1 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Следствием и судом установлено, что 21 апреля 2013 года мужчина приехал в один из поселков Талицкого района, чтобы отпраздновать день рождения своего знакомого. Первоначально он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил преступление в отношении 5-летней дочери своих знакомых, а затем намеревался уехать из поселка. Но на улице заприметил 83-летнюю женщину, которая заходила к себе домой. Злоумышленник совершил преступления сексуального характера и в отношении этой женщины. Однако скрыться из поселка ему не удалось, поскольку он был задержан сотрудниками полиции, к которым за помощью обратилась вторая потерпевшая. Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима и последующим ограничением свободы на 1 год.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 20.12.13

Жители Чкаловского района остаются без воды: ремонтникам придется менять трубу под ж/д путями (ВИДЕО). / В убийстве врача роддома ЦГБ №20 Ильи Васильева обвиняются 5 человек. / Визиты к живым и открытый подкуп врачей «скорой помощи» – Новый год у похоронщиков (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках