российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На производстве в Верхней Пышме погиб рабочий, еще один – пострадал

В Верхней Пышме идет доследственная проверка по факту гибели работника одного из промышленных предприятий. При этом название производства в Следственном комитете и Ростехнадзоре по УрФО по каким-то причинам не озвучивают.

Несчастный случай со смертельным исходом произошел днем 22 декабря на одном из промышленных предприятий Верхней Пышмы – погиб 37-летний работник. На него упал тяжелый элемент производственного оборудования. По данному факту следственным отделом Следственного комитета по Верхней Пышме организовано проведение проверки. Предварительно установлено, что в результате инцидента мужчина получил сочетанную механическую травму головы, туловища и нижних конечностей. От полученных повреждений он скончался на месте происшествия. При этом при падении элемента оборудования по касательной был задет другой работник. Однако он, к счастью, не пострадал, указывают в СК.

В настоящее время следователем Следственного комитета выполняется комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств случившегося. Проводятся опросы работников предприятия, в том числе лиц, ответственных за соблюдение требований техники безопасности при производстве работ. По итогам проверочных мероприятий, получения соответствующего заключения Государственной инспекции труда и результатов судебно-медицинской экспертизы будет принято процессуальное решение.

Верхняя Пышма, Свердловская область, Александр Клубов

Верхняя Пышма, Свердловская область. Другие новости 25.12.13

Невнимательный водитель спровоцировал ДТП с четырьмя пострадавшими (ВИДЕО). / Ручка Кобзона, галстук пионера и флаг с автографом «Песняров». Что готовы сдать свердловские депутаты в музей. / «Сезон начался плохо из-за неразберихи с «Адмиралом», – нападающий ХК «Автомобилист» Алексей Ефимов в спецпроекте «Люди =А=» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках