российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С годом лошади! – Поздравление от карикатуриста Максима Смагина Нас ждет лихая поездка длиной в 365 дней

Карикатурист Максим Смагин, с которым «Новый Регион» реализует спецпроект «Необычный взгляд на новости», поздравляет читатей агенства и само агенство с наступающим Новым годом. «Не секрет, что солнце восходит на востоке и именно оттуда все отчетливее слышится топот грядущего года. Признаться, по восточному календарю, год Лошади наступит только 31 января, но разве это может остановить тех, кто любит быструю езду за новогодним столом? Так что натянем серпантиновые поводья и пришпорим обыденность, ведь впереди нас ждет лихая 365-дневная поездка в обществе строптивого, но крайне грациозного и умного животного! С Новым годом!" – пишет Максим Смагин и, отходя от своего обычного формата, дарит всем нам цветную лошадь.

Екатеринбург, Елена. Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.12.13

Вечные «ценности». Главные герои новогоднего стола 2014 – оливье и холодец. / Спецпроект «Нового Региона»: Есть, чтобы жить (ВИДЕО). Сладкая роскошь. / «Новый Регион» уходит в Новый год. Агентство выйдет в эфир 9 января 2014 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках