российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле попытка припарковать автомобиль во дворе закончилась массовой дракой

В Нижнем Тагиле правоохранительные органы выясняют обстоятельства драки, произошедшей в одном из дворов.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, происшествие случилось на Рождество. В отдел полиции №18 поступила информация о драке во дворе дома № 3 на улице Красных Партизан в Нижнем Тагиле. На место инцидента выехали сотрудники полиции.

Стражи порядка увидели трех нетрезвых молодых людей, которые, размахивая обрезом ружья и пистолетом, избивали мужчину. Они были задержаны и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, а потерпевшего полицейские отвезли в травмпункт.

«Установлено, что у пострадавшего возник конфликт с незнакомцами во время парковки автомобиля. Мужчина подъехал к своему дому. Для парковки личного автомобиля «Ниссан-Кашкай» на стоянку во дворе пятиэтажки он сдавал задним ходом. Рядом, в припаркованном на тротуаре «Хонда-Интегра», сидели и распивали спиртные напитки трое молодых людей. Видимо, им не понравилось, что «Ниссан» маневрирует вблизи их машины, и агрессивно настроенные приятели вышли из салона, чтобы высказать свои претензии владельцу кроссовера. Словесный конфликт мгновенно перешел в драку с угрозой насилия. Очевидцы конфликта вызвали полицию», – рассказывают в полиции.

Помимо изъятого обреза охотничьего двуствольного ружья 20 калибра, в стволах которого находились два латунных патрона, и травматического пистолета «ТТ», следственно-оперативной группой при осмотре автомобиля «Хонда-Интегра» обнаружено порядка 30 патронов различного калибра.

В настоящее время с задержанными молодыми людьми работают сотрудники уголовного розыска. Все трое ранее не судимы, имеют постоянное место работы, всем по 24 года. После исследования экспертами-криминалистами оружия и патронов, а также получения справки о причиненном вреде здоровью потерпевшего, по данным фактам будет принято законное процессуальное решение.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 09.01.14

09 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Росавиация распространяет запрет на все аэропорты страны. Сроки действия нового правила не уточняются. / Любовь продлевает жизнь. Рождественская история от «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках