российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Футболисты «Урала» прошли медицинское обследование и приступили к тренировкам

Игроки екатеринбургского ФК «Урал» прошли углубленное медицинское обследование и приступили к тренировкам.

Как передает корреспондент «Нового Региона», футболисты «Урала» вышли из отпуска. 7 января команда собралась в Москве, где в Центре спортивной медицины прошла углубленное медицинское обследование. Это плановое обследование, которое проводится 2 раза в год перед началом предсезонной подготовки по выходу из отпуска игроков.

Футболисты показывались докторам для того, чтобы те могли оценить состояние сердечно-сосудистой системы, а также работу опорно-двигательного аппарата. Медицинские тесты включали УЗИ сердца, анализы крови, а также осмотр у различных профильных специалистов и прохождение бегущей дорожки – теста на функциональную выносливость.

По предварительным оценкам специалистов, тесты показали, что все игроки, проходившие обследование, здоровы и готовы к началу предсезонной работы. Их состояние соответствует времени выхода из отпуска. Добавим, что вместе с командой обследование в Москве прошли и новички – Артем Фидлер и Александр Ставпец. Денис Дорожкин прошел все тесты чуть раньше партнеров по клубу.

В настоящее время команда уже находится в Свердловской области, где начинает подготовку к заключительному этапу сезона. Тренировки будут проходить на клубной базе «Бажовия». Вместе с остальными игроками в столицу Урала прилетел Александр Сапета, который будет работать по индивидуальному плану с тренером-реабилитологом. Под Сысертью команда пробудет на протяжении четырех дней, а затем перебазируется в Екатеринбург, где до 15 января продолжит тренировки в манеже «Урал».

Москва, Екатеринбург, Игнат Бакин

Москва, Екатеринбург. Другие новости 09.01.14

На кладбище поселка Костоусово в новогоднюю ночь зарезали пенсионерку. / В Свердловской области будет тепло и снежно. / Билялетдинов назвал список «сочинской» сборной по хоккею. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках