российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первый зам СКР по Свердловской области возглавил СКР в Чечне

Генерал-майор юстиции Сергей Девятов назначен новым главой СКР в Чечне. Президент России Владимир Путин подписал указ о его назначении 4 января.

Предыдущий руководитель республиканского ведомства генерал-майор Сергей Бобров был досрочно освобожден от занимаемой должности 2 декабря прошлого года, прослужив около 7 месяцев.

Нынешний начальник СКР Сергей Девятов до последнего времени служил первым замом главы СУ СКР по Свердловской области. Свою карьеру в органах юстиции он начал в 1993-м году с должности следователя военной прокуратуры Московского военного округа.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.01.14

Футболисты «Урала» прошли медицинское обследование и приступили к тренировкам. / На кладбище поселка Костоусово в новогоднюю ночь зарезали пенсионерку. / В Свердловской области будет тепло и снежно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках