российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В каникулы в «пьяных» ДТП на Среднем Урале погибли три человека

В период новогодних каникул в Свердловской области было зафиксировано несколько десятков случаев вождения в нетрезвом виде. В «пьяных» ДТП погибли три человека, еще 20 получили травмы.

Как сообщил заместитель начальника управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Свердловской области Игорь Евжик, судя по первым дням наступившего года, уральских водителей по-прежнему не пугает наказание за вождение в пьяном виде. «Третьего января проходило заседание оперативного штаба, на котором полковник Юрий Демин (прим. НР – начальник свердловской ГИБДД) говорил, что количество таких правонарушений не уменьшилось. Мало того, было зафиксировано несколько ДТП, участники которых находились в пьяном виде. Только за восемь дней нового года произошло 11 таких аварий с пострадавшими. Три человека погибли, еще 20 получили травмы. И это только те ДТП, в которых, подчеркну, есть пострадавшие – «железо» мы не учитываем здесь», – сообщил представитель полиции.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 09.01.14

За год Екатеринбург построил 870 тысяч кв. метров жилья. / Оборудование «Облкоммунэнерго» в новогодние праздники работало без перебоев. / «Мы не думали, что в такой праздник люди станут так друг друга резать», – свердловская полиция о новогодних каникулах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках