российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области амнистировали еще 21 человека

На Среднем Урале продолжается процесс по амнистированию граждан, приуроченный к 20-летию Конституции РФ.

Как сообщает сегодня пресс-служба ГУФСИН РФ по Свердловской области, в регионе применена амнистия еще к 21-му человеку. Так, в Нижнем Тагиле вышли на свободу 8 граждан, столько же – в Кушве, в Асбесте – 4 человека и один – в Ивделе. Всего на данный момент (начиная с декабря 2013 года – прим. «НР») на Среднем Урале амнистированы 26 человек, содержавшихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы или состоявших на учете в уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН.

В частности, ранее получили свободу два подростка в Тавде, отбывавшие наказание за кражу, а также еще один несовершеннолетний в Екатеринбурге, который был осужден за аналогичное преступление.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 09.01.14

Вот тебе, бабушка, и новый год. ЕГЭ, социальные нормы, ГМО – какие сюрпризы ждут Россию в 2014 году. / Глава МЧС дал высокую оценку Екатеринбургу. / В Екатеринбурге вынесен приговор Аксане Пановой: 2 года условно и запрет на работу в СМИ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках