российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сварщик-сутенер из Каменска-Уральского вербовал на Украине проституток (ФОТО)

В Луганской области полицейские задержали сварщика из Каменска-Уральского. Он пытался вывезти завербованных женщин для работы проститутками в Свердловской области.

31-летнего жителя Каменска-Уральского задержали на автодороге Луганск – Краснодон сотрудники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми. Мужчина завербовал двух женщин 21 и 26 лет и пытался их вывезти для занятия проституцией.

«После пересечения государственной границы он планировал отвезти девушек в Свердловскую область, в город Каменск-Уральский, однако осуществлению его планов помешали сотрудники луганской милиции», – сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицирован по части 2 статьи 303 Уголовного кодекса Украины (сутенерство или втягивание лица в занятие проституцией). Сутенер задержан в порядке статьи 208 УПК Украины и находится в изоляторе временного содержания, у него изъяты вещественные доказательства. На данный момент проводится досудебное расследование, направленное на установление всех фактов преступной деятельности указанного лица.

В пресс-службе ГУ МВД также добавляют, что на родине, в Каменске-Уральском, мужчина работает сварщиком и у него есть жена.

Украинские силовики задержали сутенера с Урала

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 10.01.14

В подъездах екатеринбургских «хрущевок» стали проводить ремонты (ФОТО). / На участке дороги, где в ДТП пострадало 7 человек, восстановят освещение. А заодно отремонтируют и старый мост. / Продолжаем отдыхать: громкая Карнавальная ночь, фальстарт СНР и воскресенье в объятиях танго (ФОТО). WEEKEND в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках