российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На железной дороге новая мода – машинисты стреляют по операторам (ВИДЕО)

На железной дороге новая мода – машинисты начали стрелять по снимающим локомотивы фотографам.

В распоряжении «Нового Региона» оказалась видеозапись, снятая еще в октябре прошлого года, на которой запечатлен обстрел видеолюбителей, делающих кадры проезжающего мимо локомотива.

Ранее сотрудники РЖД уже выражали свое неприятие фотографами, но проявлялось это в виде нецензурной брани. Как видно из любительской съемки, только сейчас появившейся в сети, на этот раз машинисты тепловозов взяли на вооружение пневматические винтовки. Видеозапись, предположительно сделана не в Свердловской области, а в Самаре, однако утверждать что-либо наверняка мы не беремся.

Стрельбу по операторам, снимающим любительские кадры, вы можете увидеть на канале «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 10.01.14

Опасная оттепель: сосульки нависли над головами жителей Екатеринбурга (ФОТО, ВИДЕО). / Губернатор Куйвашев готов уволить премьер-министра Паслера. Премьер остался единственным чиновником, с которым не продлили контракт. / Вадим Самойлов не приедет на «Старый Новый Рок» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках