российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЧП на производстве: рабочего засыпало в траншее землей

Несчастный случай на производстве случился в Екатеринбурге накануне. В 18.10 на территории предприятия «Уралтехгаз» при проведении земельных работ пострадал рабочий. Как сообщили «Новому Региону» в городской службе спасения «Сова», там проводилась замена канализационных труб – экскаватор выкапывал траншею глубиной примерно 3 метра, рабочие укладывали трубы. Уже по завершению работ, один из них спустился в яму и в это время на него с боковой стены обрушился большой пласт земли. Рабочие своими силами извлекли коллегу из-под завала и вызвали неотложную помощь, так как мужчина получил серьезные травмы. Бригада «Совы» доставила пострадавшего в больницу с черепно-мозговой травмой, переломами рук, ног, ребер и костей таза. Его состояние остается тяжелым.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 30.11.05

Россель произвел первые назначения в новом правительстве. / 30 ноября ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 29.11.05 18:15 – Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках