российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге две гражданки Нигерии искусали и исцарапали полицейских

В Екатеринбурге за применение насилия в отношении сотрудников полиции осуждены гражданки Нигерии.

Как сообщает прокуратура Чкаловского района Екатеринбурга, в июле 2013 года две нигерийки находились в камере спецприемника УМВД города: ранее их приговорили к штрафу и выдворению за пределы РФ. В спецприемнике они стали громко материться, кричать и стучать в дверь камеры, тем самым нарушив правила внутреннего распорядка и режим содержания арестованных.

Когда полицейские попытались их успокоить, одна из женщин укусила полицейского за мизинец правой руки, а вторая задержанная нанесла ему же и еще одному сотруднику царапины.

Суд признал гражданок Нигерии виновными и приговорил каждую из них к пяти месяцам лишения свободы. Наказание они будут отбывать в колонии-поселении.

Екатеринбург, Елена Давыдова

Екатеринбург. Другие новости 13.01.14

Подготовка к ЧМ-2018 обойдется Свердловской области в 35 миллиардов рублей. / «Коляда-театр» уезжает в Москву. / Программа региональных авиаперевозок в рамках Большого Урала потерпела крах. Государство не хочет субсидировать полеты из Екатеринбурга в Пермь и Тюмень. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках