российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У потерявшегося мальчика нашелся родственник

Десятилетний мальчик Никита Андронов, потерявшийся в Екатеринбурге несколько дней назад, до сих пор находится в отделении территориального центра социальной помощи семье и детям «Каравелла». Его родителей найти так и не удается. Но вчера у потерявшегося мальчика нашелся родственник. Вечером во вторник в «Каравеллу» позвонил мужчина, представившийся дядей Никиты, рассказала «Новому Региону» заведующая отделением Елена Никанова. Рабочий день уже закончился, и руководство заведения к тому времени ушло домой. Поэтому мужчина пообещал подъехать с удостоверением личности сегодня до 5 часов вечера.

По словам сотрудников центра, 10-летний Никита Андронов потерялся около недели назад. Как уже сообщал «Новый Регион», со слов мальчика, в выходные он возвращался домой от бабушки из района Сортировки на остановку Волгоградскую на трамвае 19 маршрута. Но, по словам Никиты, двери очень быстро захлопнулись, и ему пришлось ехать обратно. Он вышел на остановке, долго думал, что делать. Решил обратиться в милицию. Сотрудники правоохранительных органов расспросили Никиту и всю ночь катали его в машине – искали дом, но так и не нашли. Тогда ребенка отвезли в центр «Каравелла».

Его маму зовут Екатерина Владимировна, папу – Николай Юрьевич. Никита говорит, что оба они работают в техникуме. Мама выдает ключи, а папа – слесарь. Еще у него есть 12-летний брат Максим, он учится в школе.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 30.11.05

Заседание областной думы начать не удается – нет кворума. / Главная удача летних операций Госнаркоконтроля – найденное поле конопли. / Свердловскую область захлестнула волна смертельных пожаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках