российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вместо коллекторов с должниками и мошенниками теперь борются рекламщики (ФОТО)

Жители Екатеринбурга начали бороться с должниками и мошенниками новыми способами. Они заказывают рекламные билборды с фотографией, именем и телефоном «кидал» и размещают щиты на улицах, чтобы «героев» знали в лицо.

На трассах рядом с Екатеринбургом в последнее время появились билборды с именами и телефонами людей, которые обманным путем отнимают деньги. В частности, такие щиты стоят на Челябинском тракте. На них размещена фотография молодого человека, его имя и фамилия, а также телефон. Довершает «композицию» надпись «Кину тебя на бабло, легко!». По всей видимости, таким образам екатеринбуржцы решили бороться с должниками и мошенниками.

Стоит отметить, что до сих пор долги «выбивали» при помощи коллекторских агентств. Причем их методы оставляют желать лучшего. Жители многоквартирных домов в Екатеринбурге неоднократно жаловались, что коллекторы портят имущество – расписывают из баллончиков двери подъездов и стены.

Ссылки по теме:

Уральцы продолжают жаловаться на коллекторов: они ведут себя по-хамски и портят имущество (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Судебные приставы выступают против «частных» коллег – подозревают их в бездушии и цинизме >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 13.01.14

В Дегтярске без тепла остались жилые дома и детский дом. / Екатеринбуржцы приходят любоваться ледяными скульптурами к Храму-на-Крови (ФОТО). / В Екатеринбурге две гражданки Нигерии искусали и исцарапали полицейских. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках