российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гостинице «Исеть» все еще не нашли новых арендаторов

Гостинце «Исеть», которую в прошлом году покинули почти все арендаторы, так и не нашли новых съемщиков площадей. Здание продолжает пустовать, как и прогнозировалось ранее.

Как сообщал «Новый Регион», в прошлом году почти все арендаторы, кроме алкомаркета и кафе, освободили помещения «Исети», а на гостинице появились объявления о том, что здание закрыто на реконструкцию. Впрочем, тогда собственник – уральский филиал Агентства по управлению и использованию памятников культуры и истории – опроверг информацию о каких-то работах на объекте. Кроме того, сообщалось, что здание находится в удовлетворительном состоянии, а потом на ближайшее время ремонтов не запланировано.

Что же касается дальнейшей судьбы гостиницы «Исеть», то и новый владелец пока не в курсе, как будет использоваться здание. «Относительно планов по дальнейшему использованию: пока ведется сбор документов для получения задания собственника и последующего объявления торгов на право аренды объекта», – сообщила «Новому Региону» и.о. директора филиала АУИПИК Татьяна Зырянова.

Ссылка по теме:

Гостиница «Исеть» может опустеть надолго/Или превратиться в крутой «пятизвездник» >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 13.01.14

Общественность Екатеринбурга активно обсуждает реформу местного самоуправления. / К ликвидации снежных завалов привлекут квартальных уполномоченных. / Только для сильных духом и телом. Россия и Украина снова встречают Новый год (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках