российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чтобы улететь на отдых, мужчина вернул банку 45 миллионов рублей

Житель Екатеринбурга вернул банку 45 миллионов рублей долга, побоявшись, что таможенники не выпустят его на отдых за границу.

Кредит в размере 38 миллионов рублей житель Екатеринбурга взял в банке несколько лет назад, но в 2010 году перестал выплачивать деньги, рассказывают в УФССП по Свердловской области. Банк обратился в суд и выиграл его, однако долгое время исполнительный лист в службу судебных приставов не предъявлялся. В декабре 2013 года исполнительный лист все-таки был предъявлен в Орджоникидзевский районный отдел и, соответственно, попал в базу данных.

Накануне вылета на отдых за границу мужчина зашел в базу данных исполнительных производств и обнаружил себя в качестве должника. Чтобы не остаться без новогоднего отдыха, он выплатил банку 45 миллионов рублей – с учетом пени и неустойки.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 14.01.14

В Нижнем Тагиле задержан мужчина, нападавший на женщин. / Участковые намерены «зайти на чай» ко всем уральцам в течение трех месяцев. / 14 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события |. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках