российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Екатеринбурга изрезал «розочкой» товарища за приставания к девушке

В Екатеринбурге перед судом предстанет мужчина, изрезавший «розочкой» товарища за приставания к девушке.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в уральской столице завершено расследование дела в отношении 39-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным следствия, поздним вечером 8 июля 2013 года обвиняемый распивал спиртное со своим 39-летним знакомым во дворе дома по улице Нагорной в Екатеринбурге. В это время собутыльники познакомились с двумя гулявшими во дворе девушками. К одной из них знакомый мужчины стал навязчиво приставать.

«Это не понравилось обвиняемому, и между мужчинами возник конфликт. В ходе ссоры злоумышленник разбил находившуюся у него в руках бутылку и, вооружившись получившейся «розочкой» (горлышком разбитой бутылки), стал наносить оппоненту удары в голову, шею и грудную клетку. Свои действия обвиняемый сопровождал угрозой убийством. К счастью, потерпевшему удалось убежать от злоумышленника, вскоре после этого он обратился за помощью в органы правоохраны», – рассказывают в СУ СКР по Свердловской области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 15.01.14

Следить за незаконной вырубкой уральских лесов будут из космоса. / Рогозин, «фабрика новостей», «глупые» журналисты и косные директора оборонных заводов. Авторская колонка замглавного редактора «НР-Екатеринбург» Александра Родионова. / Николай Коляда извинился за появление в самолете в нетрезвом виде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках