российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Партия научит любить – екатеринбуржцы в день борьбы со СПИД получат политические инструкции по использованию презервативов

В День борьбы со СПИДом екатеринбуржцы смогут получить политические инструкции по использованию презервативов. Акцию по раздаче интимных принадлежностей для населения будут проводить активисты «Молодежного центра» екатеринбургского отделения ЛДПР. Как рассказал «Новому Региону» руководитель «Молодежного центра» партии Артем Лукьяненко, акция «ЛДПР за здоровый SEX» пройдет завтра в 14.00 рядом с Главпочтамтом. Организаторы будут раздавать презервативы, партийную литературу и разыгрывать среди пришедших мужскую туалетную воду «Жириновский». Ко всем презервативам будут прилагаться специальные партийные инструкции к применению. Организаторы советуют для безопасности интимных отношений убедиться, что партнер является членом ЛДПР, проверить своего друга или подругу на знание Устава и только потом использовать резиновое изделие по назначению. Как отметил Артем Лукьяненко, создатели партийной инструкции учли интересы сексуальных меньшинств, поэтому в скобках указан альтернативный вариант партнера.

Аналогичную акцию по раздаче презервативов собирались проводить участники молодежного отделения партии «Яблоко» совместно с движением «Оборона». Однако в последний момент мероприятие решено было отменить. «Мы узнали, что ЛДПР проведет акцию раньше нас и решили не повторяться, не хотим быть компиляторами», – рассказал «Новому Региону» координатор «Обороны» Алексей Новоселов.

Остальные учреждения и организации отметят Всемирный день борьбы со СПИДом более сдержанно. Как стало известно «Новому Региону», в Американском Информационном центре завтра пройдет показ фильма «Дневник Насти», после чего организаторы намерены провести дискуссию на тему профилактики ВИЧ/СПИДа среди молодежи и предупреждения рискованного поведения подростков.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 30.11.05

Ректоры уральских вузов «ответят» за пристрастие к коммерческой деятельности. / 5 декабря станет известно, существует ли в Екатеринбурге принудительная подписка на газеты и журналы. / Ликвидация последствий экологического ЧП на Рефтинском водохранилище будет закончена к концу недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках