российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На дублере Сибирского тракта из-за скользкой дороги пять машин попали в ДТП

На дублере Сибирского тракта пять машин попали в ДТП из-за скользкой дороги. Автомобили вылетали с обеих сторон дороги – кто на обочину, кто в кювет.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня утром на 10-ом километре дублера Сибирского тракта произошло массовое ДТП, все участники которого двигались в направлении Екатеринбурга. Первой на обледенелой трассе пострадала девушка – водитель Toyota Corolla, которая не справилась с управлением и вылетела в кювет справа от проезжей части. Двигавшиеся попутно молодые люди на Mazda 3 решили помочь автомобилистке, однако буквально сразу же в их припаркованный автомобиль угодил Hyundai Accent, потерявший управление.

Следующим в кювет улетел ВАЗ-2114, водитель которого в последний момент смог уйти от столкновения с уже стоявшими на обочине автомобилями, но через несколько метров все равно оказался в сугробе. Через минуту пятым участником аварии стал Hyundai Getz. Автомобиль вылетел с дороги, пробороздил разделительную полосу и смог остановиться лишь на встречной обочине, сообщают «Ночные новости».

К счастью, в массовом ДТП люди серьезно не пострадали. Сами участники аварии говорят, что виной всему – заснеженная скользкая дорога с накатанной колеей. Дорожные службы начали посыпать трассу реагентом только в 10:00.

Напомним, накануне другое массовое ДТП произошло на Серовском тракте, где участниками аварии стали шесть машин.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 15.01.14

Мэрия Красноуфимска незаконно присваивала чины муниципальным служащим. / ФК «Урал» готов расстаться с пятью игроками. / Житель Екатеринбурга изрезал «розочкой» товарища за приставания к девушке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках