российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В больнице Нижнего Тагила обрушился лифт, есть пострадавшие

В одной из больниц Нижнего Тагила рухнул пассажирский лифт. В кабине на момент инцидента находились восемь человек. Есть пострадавшие.

Как уточнили в ГУ МЧС России по Свердловской области, ЧП произошло в Центральной городской больнице № 1 на ул. Максарева, 5. Данные о количестве пассажиров лифта уточняются, однако уже известно, что пострадали двое. Медицинскую помощь им оказали сотрудники больницы на месте.

В настоящее время в ЦГБ №1 работает комиссия предприятия «Тагил-Лифт – НТ», которая выясняет обстоятельства случившегося. Кроме того, в ближайшее время на место ЧП прибудут специалисты нижнетагильского филиала Ростехнадзора, которые дадут заключение по итогам проверки.

Свердловская область, Нижний Тагил, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Нижний Тагил. Другие новости 15.01.14

ГИБДД России: начинается похолодание, водители должны быть внимательны. На Урале похолодает на следующей неделе. / Завтра можно будет изгонять нечистую силу, активно используя «куриного бога» и лапоть. / Якоб проехал по улицам города, чтобы лично оценить, как убирают снег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках