российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург готовится принять чемпионат Европы по парикмахерскому искусству

В Екатеринбурге начинается подготовка к проведению чемпионата Европы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.

Замглавы администрации города по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин в среду, 15 января, провел рабочее совещание, на котором совместно с профильными специалистами муниципалитета наметил план работ. «В ближайшее время будут сформированы рабочие группы, отвечающие за расселение участников мероприятия, логистику, организацию досуга и другие разноплановые вопросы. Кроме того, особое внимание необходимо уделить обеспечению безопасности как гостей мероприятия, так и площадки, на которой состоится чемпионат», – рассказал Сергей Тушин.

Напомним, что чемпионат Европы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру будет проходить в Екатеринбурге с 16 по 17 ноября 2014 года. В соревновании примут участие более 800 мастеров. Следом за европейским первенством в Екатеринбурге пройдет открытый чемпионат города – полуфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству, в котором примут участие более 400 профессионалов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.01.14

На Среднем Урале ждут роста безработицы. Первоуральский «Водоканал» и птицефабрика перевели рабочих на «короткие» недели. / Водолазы МЧС исследуют водоемы перед массовым купанием в прорубях (ВИДЕО). / Запрет на строительство «Истокского» признали законным: УФАС проиграло суд администрации Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках