российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция разыскивает пропавшую в Ревде школьницу (ФОТО)

Весь личный состав полиции Ревды брошен на розыск пропавшей школьницы Валерии Тетериной, 2001 года рождения.

Ученица 7-го класса ушла из дома еще во вторник, 14 января, около 17 часов. Родители сначала искали дочь своими силами, но на следующий день девочка не пришла на занятия в школе, и отец обратился в правоохранительные органы с заявлением о пропаже. Местонахождение ребенка до сих пор неизвестно, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Как отмечают силовики, пропавшая девочка проживает в полной благополучной семье, ранее не попадавшей в поле зрения полиции. Из дома Валерия ранее не уходила, склонностей к бродяжничеству не проявляла. Сейчас на поиск ребенка ориентированы сотрудники службы уголовного розыска, участковые уполномоченные, подразделения по делам несовершеннолетних. Правоохранители обследуют дворы, чердаки и подвалы, фото девочки передано инспекторам ГИБДД, которые патрулируют улицы города.

В результате работы полицейских стало известно, что в последнее время Валерия близко общалась с новой подругой, 1999 года рождения, состоящей на учете в отделении по делам несовершеннолетних. Та неоднократно была замечена в ночное время на улице без сопровождения взрослых. Опрошенные одноклассники рассказали, что последние дни девочки постоянно были вместе.

После беседы с подростками, с которыми общалась пропавшая Валерия, полицейские установили, что 14 января в 20.00 девочек видели вместе в районе площади Победы в Ревде. По другим данным, 15 января около 16.30 несовершеннолетние попали в объективы камер видеонаблюдения, расположенных на ревдинском железнодорожном вокзале.

Приметы пропавшей школьницы: рост около 170 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы короткие темные. На момент исчезновения девочка была одета в пуховик темно-серого цвета с зеленым рисунком, черные брюки, темно-серые кроссовки, без головного убора. Особые приметы: на левой ноздре носит сережку-бусинку.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Валерии Тетериной, просят обращаться в ОВД города Ревды по телефонам 8(34397) 5-15-68, 5-64-74 или 02.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 16.01.14

Коммунальщики: новый порядок оплаты капремонтов домов – это благо. / Екатеринбургский хореограф ставит в Бельгии «Ромео и Джульетту». / В этом году губернатор Куйвашев заплатит за пиар более 12,5 млн. рублей. Заказы на медийное сопровождение власти уже размещены на сайте госзакупок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках