российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Крещение опуститься в купель можно будет прямо в центре Екатеринбурга

В Екатеринбурге в Крещение опуститься в освященную купель можно будет прямо в центре города.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», купальня с теплой раздевалкой будет установлена у храма Большой Златоуст. Сейчас проходят все необходимые технические работы и согласования. Проект реализуется совместными силами Екатеринбургской епархии и администрации города.

Купель, как сообщил «Новому Региону» настоятель храма Большой Златоуст отец Алексей (Кульберг), начнет работать 19 января.

Напомним также, что накануне на Шарташе начали оборудовать купели, которые будут на Крещение принимать всех желающих совершить погружение в честь праздника.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.01.14

На Среднем Урале снова зафиксирована туляремия. / В Нижней Туре пьяный мужчина зарезал воспитательницу. / Медведев убрал ВСМ-2 в долгий ящик, но РЖД продолжает «гнуть свою линию». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках