российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В прошлом году УВЗ направил на благотворительные цели более 240 млн. рублей

Екатеринбург, Нижний Тагил, Январь 16 (Новый Регион, Александр Клубов) – В прошлом году корпорация «Уралвагонзавод» направила на благотворительные цели более 240 млн. рублей. В итоге за активное участие в благотворительной деятельности, высокую социальную ответственность и оказание конкретной помощи нуждающимся согражданам НПК УВЗ была отмечена рядом благодарностей.

Например, слова благодарности в адрес гендиректора УВЗ Олега Сиенко и всего коллектива корпорации высказаны в благодарственном письме за подписью губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, областного премьера Дениса Паслера, спикера ЗакСо Людмилы Бабушкиной и руководителей областных общественных организаций. «В письме также указано, что благотворительная деятельность УВЗ «способствует возрождению высоких нравственных традиций России», – сообщает пресс-служба «Уралвагонзавода».

Добавим, что за весь 2013 года УВЗ направил на благотворительные цели более 240 млн. рублей. Причем помощь оказывалась как организациям и предприятиям, так и адресно – конкретным гражданам. В числе крупнейших пожертвований – поддержка проекта по развитию спортивного клуба «Спутник», а также детских дошкольных и образовательных учреждений Нижнего Тагила.

Екатеринбург. Другие новости 16.01.14

В Крещение опуститься в купель можно будет прямо в центре Екатеринбурга. / На Среднем Урале снова зафиксирована туляремия. / В Нижней Туре пьяный мужчина зарезал воспитательницу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках