российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за ложного вызова в Березовском эвакуировали жильцов 9-этажки и школы

Из-за сообщения о подозрительном предмете в подъезде в Березовском полицейские эвакуировали жителей 9-этажного дома и соседней школы. Но оказалось, что вызов был ложным.

Сегодня в дежурную часть ОМВД России по Березовскому позвонила женщина, которая сообщила, что в подъезде девятиэтажного дома по ул. Гагарина 15/4 стоят коробки, от которых к электрощиту тянутся провода. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, пожарные расчеты и медики. Территория была оцеплена нарядами полиции, эвакуированы жильцы дома, а также учительский состав и учащиеся соседней школы № 9. При осмотре подъезда подозрительных предметов не обнаружено. Было установлено, что в полицию со своего домашнего телефона позвонила жительница дома 1946 года рождения.

В настоящее время по данному факту проводится проверка

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 16.01.14

В Артемовском начал работу общественный совет по энергетике. / МегаФон отчитался о завершении строительства инфраструктуры мобильной связи в Сочи. / Пропавшую девочку в Ревде нашли живой и здоровой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках