российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Облдуме предложили рассмотреть вопрос о бюджете завтра

Комитет по бюджету принял решение предложить коллегам-депутатам вернуться к рассмотрению вопроса о региональном бюджете-2006, 1 декабря. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», пока члены профильного комитета намерены тщательно изучить вопрос о том, сколько нужно денег для повышения размера детских пособий и надо ли для этого вносить правки в бюджет. Чтобы получить ответы на эти вопросы, решено обратиться в министерство соцзащиты населения и министерство финансов, чтобы они предоставили парламентариям все необходимые расчеты. Следующее заседание комиссии состоится 1 декабря, в 09:30. Рассмотреть вопрос о бюджете в думе предлагается 1 декабря в 12:00.

После двухчасового перерыва дневная сессия в областной думе была продолжена. Депутаты рассматривают вопросы из повестки дня. Кворум есть.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 30.11.05

18 томов «дела Капчука» переданы в суд. / «Единороссы» предлагают поднять порог прохождения партии на выборах в областную думу до семи процентов. / Бюджет Свердловской области будет принят вовремя, – Алексей Воробьев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках