российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральском полпредстве обсудят терроризм и экстремизм

23 января в Екатеринбурге состоится заседание Совета при полномочном представителе президента РФ в Уральском федеральном округе по вопросам развития местного самоуправления.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе полпредства, на заседании, которое проведет Игорь Холманских, и в котором примут участие главы крупнейших городов УрФО, будет рассмотрен ход реализации программ профилактики экстремизма и гармонизации межнациональных отношений в регионах Уральского федерального округа.

Планируется, что на заседании Совета выступят руководители тех муниципальных образований, где в последнее время имели место открытые проявления межнациональной напряженности.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.01.14

Карета «скорой помощи» протаранила ограждение ж/д переезда, есть раненые. / В Екатеринбурге первый роддом «вышел на связь» – там появился wi-fi для пациентов (ВИДЕО). / В Краснотурьинске из-за плохой дороги закрыт автобусный маршрут. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках